Солнечногорская спортсменка завоевала бронзовую медаль на Кубке России по дзюдо

В составе сборной Московской области солнечногорская дзюдоистка Оксана Агазаде завоевала бронзовую медаль на  Кубке страны по дзюдо, сообщает Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Солнечногорского района.

20 ноября в городе Абакан Республики Хакасия завершился Кубок страны по дзюдо среди мужчин и женщин - второй по значимости турнир российского календаря дзюдоистов.

В соревнованиях приняли участие порядка 260 спортсменов, представляющих более 30 регионов России.
Солнечногорская дзюдоистка Оксана Агазаде в составе сборной Московской области завоевала бронзовую медаль.

14:38 23.11.2016 Газета Сенеж - Солнечногорск
Солнечногорская спортсменка завоевала бронзовую медаль на Кубке России по дзюдо - Администрация Солнечногорского района
19:02 22.11.2016 Администрация Солнечногорского района - Солнечногорск
Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Спортсменка ГБПОУ МО «УОР №2»/ГБУ МО «ЦСП ОВС» Татьяна Гудкова завоевала бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях «Гран-при» по фехтованию на шпагах среди женщин.
Училище олимпийского резерва №2
Ружанам - о месячнике - Рузский городской округ 25 марта в Московской области стартовал месячник «Белая ромашка». В течение месяца можно получить консультацию врача-фтизиатра в 301-м кабинете поликлиники в Рузе с 8.00 до 13.00 часов без предварительной записи.